Главная

01.03.2012

На нашем сайте появилась возможность заказать энергоаудит онлайн

подробнее...

 

16.01.2012

Нашими специалистами была введена в строй АСУТП по сбору информации, диспетчеризации и установке 133 счетчиков холодной воды в г. Балаково Саратовской области

подробнее...

 

11.01.2012

Саринком выполнило энергоаудит, обязательное энергетическое обследование, 29 средних и основных школ, расположенных в Саратовской области с составлением энергетического паспорта

подробнее...

 

29.12.2011

Наша компания выполнила обязательное энергетическое обследование, энергоаудит, крупного оборонного предприятия, расположенного в г. Саратов

подробнее...

 

06.05.2011

ООО "САРИНКОМ" выполнило энергоаудит 6 жилых домов в г. Саратове

подробнее...

 

16.11.2010

ООО "САРИНКОМ" начинает выполнять энергоаудит или т.н. энергетическое обследование

подробнее...

 

читать все новости...

О компании САРИНКОМ

Общество с ограниченной ответственностью "Саратовская индустриальная компания" (ООО "САРИНКОМ") организовано в 2003 году. Наша организация предлагает эффективные, компетентные и конкуретноспособные услуги, а именно полный комплекс работ по поставке, монтажу, обслуживанию и ремонту счетчиков энергоресурсов, установку и эксплуатацию автоматизированных иинформационно-измерительных систем учета и управления потреблением энергоресурсов АСКУЭ.

С ноября 2010 года наша компания начинает оказание услуг в новом направлении - по энергоаудиту (энергетическому обследованию) зданий и предприятий с составлением энергетического паспорта по результатам обследования. Саринком является членом саморегулируемой организации в сфере энергоаудита "Профессиональное объединение энергоаудиторов". Наша компания имеет возможность проводить энергоаудит как в г. Саратове, области, так и в других регионах.

Политикой нашей фирмы является обеспечение комплексных решений, включающих в себя: обследование объектов заказчика; формирование предложений и технического задания; поставку необходимых технических и программных средств; разработку прикладных программных продуктов; проектирование баз данных; интеграцию и адаптацию программных и технических средств в единый комплекс; монтаж, шефмонтаж, пуско-наладку, ввод в действие; обучение персонала заказчика; обеспечение технической, сервисной и консалтинговой поддержки.

Мы предлагаем полный комплекс инжиниринговых услуг, предоставляя заказчику возможность получать полнофункциональные системы под ключ. Для обеспечения максимальной эффективности инвестиций клиентов в аппаратные и программные средства мы создаем открытые системы, основанные на широком использовании существующих промышленных стандартов и опыте российский и зарубежных фирм, построенные с использованием любых стандартизованных и сертифицированных аппаратных и программных средствю Использование открытой архитектуры и современных технологий в наших системах позволяет создавать гибкие, эффективные, легко развиваемые системы, объединять существующие системы с вновь создаваемыми.

В конечном счете для наших заказчиков это означает снижение затрат на разработку, внедрение и сопровождение системы, сокращение сроков внедрения и повышение экономической эффективности использования информационных технологий. Мы понимаем, что залогом успеха в современном бизнесе являются высококвалифицированный подход к решению поставленных задач, долгосрочные партнерские отношения, качество и эффективность выполненных работ. Именно поэтому все силы фирмы направлены на такую организацию работы, которая позволяет удовлетворить потребности заказчика как по надежности и качеству технологических и информационных систем, так и по уровню сервисного обслуживания.