В современном мире энергорерурсы являются стратегическим стержнем экономики страны. В этом свете энерегоаудит представляется перспективным направлением для того, чтобы научиться грамотно использовать различные энергетические ресурсы, тем более, что эти ресурсы не бесконечны. Благодаря внедрению мероприятий, разрабатываемым во время энергетического обследования можно получить существенную экономию, сократить затраты.

Компания ООО САРИНКОМ, являющаяся членом СРО в сфере энергоаудита, разработала необходимый комплекс типовых решений по повышению энергоэффетивности предприятий которые будут направленны на сокращение непроизводственных потерь при использовании энергетических ресурсов и энергии, а так же экономии потребления электроэнергии (применение энергосберегающих технологий, оптимизация технологических процессов и т.д.)

Компания ООО "САРИНКОМ" 16 ноября 2011 г. получила свидетельство о членстве в саморегулируемой организации некоммерческое партнерство "Профессиональное объединение энергоаудиторов". На сегодняшний день мы можем выполнять энергетические обследования с составлением энергетического паспорта любой сложности: начиная от жилых домов и заканчивая крупными предприятиями.

Наши сотрудники закончили специализированные курсы по повышению квалификации энергоаудиторов и имеют допуски к выполнению соответствующих работ. Персонал предприятия периодически посещает дополнительные семинары, посвященные энергоаудиту и продолжают совершенствовать свои умения.

Компания ООО "САРИНКОМ" располагает собственным приборным парком и может самостоятельно выполнять весь комплекс работ, связанных с энергетическим обследованием.