Электромагнитные теплосчетчики SKM-1

Электромагнитные теплосчетчики SKM-1 предназначены для измерения тепловой энергии и количества теплоносителя в водяных системах теплоснабжения закрытого типа и для измерения тепловой энергии, количества теплоносителя и потребленной горячей воды в системах теплоснабжения открытого типа, а также для измерения объема других жидкостей, с удельной электропроводимостью от 0.001 См/м до 10 См/м. Электромагнитные теплосчетчики могут применяться для учета потребленного расхода тепловой энергии и воды в жилых домах, учреждениях, организациях и т.д., а также для учета поставляемого расхода тепловой энергии и воды на котельных и в других источниках теплоснабжения.

подробнее...

Ультразвуковые теплосчетчики SKU-01

Ультразвуковые теплосчетчики SKU-01 предназначены для измерения тепловой энергии и количества теплоносителя в водяных системах теплоснабжения закрытого типа и для измерения тепловой энергии, количества теплоносителя и потребленной горячей воды в системах теплоснабжения открытого типа, а также для измерения объема других жидкостей. Ультразвуковые теплосчетчики могут применяться для коммерческого учета тепловой энергии и количества воды в жилых домах, организациях, учреждениях и т. п. Возможно использование ультразвукового теплосчетчика (модификации SKU- 01-F1 и SKU-01-F2) для измерения количества других неагрессивных взрывобезопасных жидких сред (например: сточных вод, и т. д.). При этом гидравлические характеристики измеряемой среды должны согласовываться с заводом-изготовителем.

подробнее...

Накопитель данных DK-2

Накопитель данных DK - 2 V1.13 предназначен для считывания данных из счетчиков SKM-1 (с минимальным и с расширенным архивом), SKU-01, SKU-01S, SKU-01-XX, SKU-01F, WSD с последующим их хранением и передачей на центральный компьютер. Применение накопителя данных DK-2 позволяет организовать оперативный, своевременный и надежный сбор информации о потребленном количестве тепла и воды, контролировать работу счетчиков. Накопитель данных DK2 работает в комплекте с программой обеспечения персонального компьютера SKM-DAT2 V1.13.

подробнее...

Многоканальный теплосчетчик СКМ-2

Многоканальный теплосчетчик СКМ-2 предназначен для измерений, контроля и учета тепловой энергии и параметров теплоносителя в закрытых и открытых водяных системах теплоснабжения у производителя и потребителя и служат для обеспечения коммерческого учета теплоснабжения (теплопотребления) и параметров горячего и холодного водоснабжения. Область применения многоканальных теплосчетчиков - источники теплоты, предприятия тепловых сетей, тепловые пункты, объекты потребления (здания) промышленного, коммунального и бытового назначения. Многоканальные теплосчетчики обеспечивают измерения по двум тепловым системам и рассчитаны на работу совместно с первичными преобразователями расхода, объема, температуры и давления.

подробнее...